+7 (495) 589-52-48
Пн-пт: 9-18. Не дозвонились? Воспользуйтесь
формой заказа бетона или обратного звонка

Бетон м300 B22.5

Cогласно ГОСТ Р 7473 «Смеси бетонные. Технические условия», бетон B12,5 описывается следующими показателями:

  • Класс по прочности B22.5
  • Класс по морозостойкости: от F100 до F200,
  • Класс по водонепроницаемости: от W4 до W10.

Показатель подвижности (П1-П4) или жесткости (Ж1-Ж4) являются свойствами бетонной смеси до момента ее затвердевания.

Бетон марки м300 (В22,5) производится на гранитном, известняковом, и гравийном щебне. В продаже бетон м-300 часто встречается в качестве товарного бетона БСГ (с подвижностью П2-П4). Бетон м 300 стабильно пользуется очень высоким спросом, не смотря на то, что в системе классификаций бетонов (которая соответствует стандартам СЭВ 1406) – он занимает промежуточную ступень.

Применение бетона В22.5 (м-300)

Товарный бетон марки м-300 используется при строительстве плитных, ленточных и свайно-ростверковых фундаментов, а также для изготовления монолитных стен, подпорных стен, плит перекрытий и т.д.

Качество бетона м 300 подтверждается соответствующими сертификатами.

О стоимости бетона м300 (В22.5)

Стоимость бетона м300 В22,5 для каждого отдельного завода, наиболее близко расположенного к вашей строительной площадке, вы можете узнать по нашему телефону.

Прайс-лист на бетон В22.5 (М300) в Москве

 

 

Карта бетонных заводов, с которых осуществляется продажа бетона В22,5 (М300)

  • Загрузка указателей бетонных заводов на карте может занять некоторое время (от пары секунд до 1 минуты при медленном соединении).
  • Для изменения масштаба карты пользуйтесь кнопками «+» и «-» в левом верхнем углу.

рус eng

Заказ бетона м-300 B22.5

Доставка бетона м300 В22,5 осуществляется миксерами в пределах Москвы и Московской области.

Сделать заказ на бетон м-300 вы можете позвонив по телефону, указанному на странице контактов и в верхней части сайта.

Следует помнить, что цена бетона м 300 может увеличиться при существенном отдалении завода от места заливки бетона.

Действительно, торги необходимо развивать, и, надо признаться, это одно из тех направлений, где мы за последнее время в общем и целом продвинулись, и продвинулись неплохо.  
Президент РФ Дмитрий Медведев, на заседании Совета по противодействию коррупции, 6 апреля 2010 г.
Председатель Правительства РФ Владимир Путин.
На заседании президиума совета при президенте по развитию местного самоуправления, 27 октября 2009 г.:
Они достали уже всех, эти платные посредники... надо выгнать поганой метлой всех посредников..  
На совещании по развитию промышленности строительных материалов, 25 апреля 2011 г.:
Вы знаете хорошо, что в себестоимости жилья 30–40% – это как раз строительные материалы. И здесь важно искать адекватное соотношение цены и качества – снижать себестоимость за счёт наращивания объёмов производства за счёт наращивания объёмов производства при одновременном переходе на выпуск энергоэффективных и высокотехнологичных образцов.  
Фотографии с сайтов premier.gov.ru и medvedev-da.ru
МОСКВА:
Rambler's Top100

cucumber 2011